Клиндацин б пролонг
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне врач гинеколог от молочницы и бактериального вагиноза выписали мазь клиндацин б пролонг, я хотела бы уточнить у вас так как это антибиотик можно ли мне его применять если у меня аллергия на лекарство кларитромицин? Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Это другой препарат. Обязательно проставьте назначенные свечи.
Юлия 2018-03-31 13:06
Большое спасибо, я проставила и симптомы молочницы ушли, но вот легкий дискомфорт остался, когда можно пересдать мазок? Или еще что то принять?
После месячных необхолимо проставить свечи для восстановления флоры.
Юлия Подскажите пожалуйста а какие свечи можно проставить? Спасибо
выписывали фемилекс они ужасную молочницу вызвали.