Гарднерелла + кокки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста лечение. Этого достаточно?
Дазолик 500мг 1т*2 раза в день 5 дней.
Свечи Клиндацин Б пролонг через день 3 дня.
Дальше свечи Фемилекс 10 дней.
И еще один вопрос. Также сейчас вставляю Праджисан во влагалище. Могу я, к примеру, вечером поставить Клиндацин, а на ночь Праджисан? Или Праджисан придется пить в таком случае?
Дазолик 500мг 1т*2 раза в день 5 дней.
Дальше свечи Фемилекс 10 дней.
3 ответа
Здравствуйте. На период лечения, праджисан лучше принимать во внутрь. Схема лечения адекватная.
Оксана 2019-04-09 05:52
Здравствуйте, удалось поставить свечи Клиндацин Б пролонг 2 дня, нужно 3, а потом начались месячные, еще пока необильные. Что делать?