Климакс или нет

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема.8 числа должны были начаться месячные, но по сей день их нет. Но в день, когда должны были начаться, были выделения утром, незначительные, примерно оранжевого цвета. Сейчас выделений нет ни каких. Болей нет. До этого месячные шли, первый день мазня, второй день нормальные выделения, третий день к вечеру заканчивались. Это норма? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - уже логично возрастного характера. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова