Климакс и менопауза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня 7 месяцев не было месячных, думала климакс начался. А сейчас снова начались месячные (были 1раз) скажите пожалуйста, нормально ли это? На прием обратиться пока нет возможности.
3 ответа
Здравствуйте. Такое возможно в первый год менопаузы. Но на УЗИ для контроля сходите
Платная консультация
Анна 2018-06-14 12:31
Спасибо за ответ! Я схожу на узи, когда они закончатся. А возможно ли, что месячные скудные и светло-коричневого цвета или должны быть яркого как нормальные месячные?