Клетки паренхимы в моче

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, сдала анализ мочи общий, в котором белок 15 мг/дл, эпителиальные клетки почечной паренхимы 6 ед (норма указана до 4). Лейкоцитов, эритроцитов, биллирубин ничего не обнаружено. Пересдала анализ, все тоже самое. Болит правый бок сзади. Что это может быть? К нефрологу по месту жительства записана только на коней следующей недели.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-21 11:16
Добрый день. Прикрепите анализ мочи, сдайте кровь на креатинин и сделайте УЗИ почек. Это не страшно