Клебсиелла в посеве мочи после операции на мочеточнике

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, делали операцию заменили две трети мочеточника на кишечник теперь постоянные воспаления в бак посеве кишечные паразиты в оам лейкоциты 2182 лежала в больницы 15 капельниц сделали и в течении месяца опять так же что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-06 19:30
Здравствуйте. К сожалению, после такой операции полной стерильности мочи Вы не добьётесь.
Платная консультация
Илона 2021-02-06 19:36
Это понятно но постоянно кишечные палочки клебсиелла в посеве мочи их что не надо гасить? Постоянно идёт воспалительный процесс который губит всю мочевыделительную систему анализы есть но в них только внутримышечные и внутривенное медикаменты а дома чем можно погасить эти инфекции?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-06 19:38
Таблетированеые препараты (согласно чувствительности по бактериальному посеву). Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
Платная консультация
Илона 2021-02-06 20:02
Так что значит после такой операции всегда будет воспаление? И постоянно есть таблетки и уколы и капельницы? А за чем проводят тогда такие операции? Так же можно загубить весь организм поедая медикаменты круглогодично
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-06 21:08
О всех последствиях Вам рассказывают до операции.
Платная консультация
Илона 2021-02-06 21:16
До операции мне нечего не рассказывали не о последствиях не о чём говорили только что возможно может произойти во время операции не предвиденный случай и взяли роспись о согласии проведения операции. Когда перед операцией я задавала вопросы как и что и не сказали поменьше вопросов задавайте мы знаем как делать и что будет
Илона 2021-02-12 17:26
Здравствуйте у меня стоит уретральный катетер временами выходят кровяные сгустки сказали геморалогический цистит чем его можно лечить дома? Внизу слева мочевого тянет. С какими препаратами можно делать инсталяции? В мочевой пузырь чтоб его лечить.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-18 13:55
Здравствуйте. В домашних условиях геморрагический цистит нельзя.