Воспаление сильное

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, делали операцию заменили две трети мочеточника на кишечник теперь постоянные воспаления в бак посеве кишечные паразиты в оам лейкоциты 2182 лежала в больницы 15 капельниц сделали и в течении месяца опять так же что делать? Постоянно пить антибиотики не возможно уже третий раз гошу инфекции и ни Какого толку стоит уретральный катетер тянет дёргает. Где и куда обратиться за помощью обошли уже пол Питера специалистов и никто внятно не может объяснить что происходить а от антибиотиков уже тошнит и нет аппетита может вы подскажете к кому конкретно обратиться и что делать с воспалительными процессами? Если постоянно гасить процессы так и себя з агасишь
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 15:36
Здравствуйте. После кишечной пластики моча не будет стерильной, так как кишечный участок продуцируют слизь. По поводу удаления уретрального катетера необходимо выполнить цистометрию с целью определения тонуса мышечного слоя мочевого пузыря.
Платная консультация
Илона 2021-02-16 15:51
Постоянно воспалительные процессы высокие лейкоциты эритроциты и белок 0.4 постоянно антибиотики колоть и есть не возможно что делать? Ни кто не хочет выявить от чего и почему такое происходит три раза гасила воспалительный процесс и он опять такие анализы ведь не норма?
Илона 2021-02-16 16:03
Катетр снимали 3 раза мочевой наполняется позывы есть а сфинктер уретры не открывается уретра находится глубоко на передней стенки влагалища и там же проходят тазовые мышцы которые зажимают уретру манжетой в диагнозе написано гипер тонус поперечно полосатых мышц то что вы написали что анализы не будут стерильным но не до такой степени когда лейкоциты нарастают постоянно и воспалительный процесс губит мочевую систему
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 18:36
Я Вам написал выше, почему происходит воспаление (особенность кишечной пластики). Про тонус можно сказать только по исследованию- цистометрия.
Платная консультация
Илона 2021-02-16 18:42
То что вы написали это понятно но ведь сильное воспаление и постоянно а есть и колоть антибиотики уже не возможно лейкоцитов 2182 если нечего не делать то будет ещё больше лейкоцитов эритроцитов и белка что можно сделать? Это ж всё вредит мочевой системе
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 18:47
Об этом Вас должны были предупредить до операции. Пить больше жидкости, проводить курс антибактериальной терапии по согласованию с клиническим фармакологом.
Платная консультация
Илона 2021-02-16 18:54
До операции никто не о чём не предупреждал в посеве тоже постоянно высеиваются кишечные разные палочки вся мочевая система болит антибиотики не могу принимать уже 3 раза снимали воспаления аппетита нет чем можно заменить кишечный мочеточник? Чтоб избавиться от воспалений
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 18:56
К сожалению, ничем. Антибактериальная терапия должна согласована с клиническим фармакологом (крайне сомнительно, чтоб с ним все согласовано).
Платная консультация
Илона 2021-02-16 19:02
У нас нет клинического фармоколога в больнице врач который типа меня вела говорит я нечего не знаю ч вам операцию не делала все вопросы к профессору а обращаюсь к профессору он толком нечего не объясняет я не знаю что делать хоть ложись и умирай так как же делают такие операции людям если такие воспаления жуткие
Илона 2021-02-16 19:13
У нас нет клинического фармаколога в больнице врач который типа меня вела говорит я нечего не знаю ч вам операцию не делала все вопросы к профессору а обращаюсь к профессору он толком нечего не объясняет я не знаю что делать хоть ложись и умирай так как же делают такие операции людям если такие воспаления жуткие после таких операций