Клебсиелла, диплококки, липтотриксы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в мазке большое количество лейкоцитов, и диплококки - лептотрикс, кольпит. На данный момент беспокоит зуд и по гинекологии и по проктологии. В моче нашли клебсиеллу пневмония. Использую свечи метромикон нео, что делать дальше? Когда можно сдать фемофлор 16?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2022 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 22:19
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение
Через 5 дней после свечей
Платная консультация
Анастасия 2022-08-23 22:33
Какое лечение порекомендуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 22:45
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анастасия 2022-08-24 05:36
Хорошо, а провожу лечение у гинеколога, уролога, но у меня все по кругу, мазок всегда плохой и снова лечение, какая причина может быть, как выяснить, Я же не могу бесконечно лечиться, скоро почки посажу, куда копать?
Анастасия 2022-08-24 15:13
Колоноскопию делала, сказали все нормально
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-24 15:51
Необходимо обследовать микрофлору. А не колоноскопию
Платная консультация
Анастасия 2022-08-24 15:55
Спасибо, а как называется этот анализ, кал на микрофлору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-24 18:07
Да, по Осипову, уточняйте у гастроэнтеролога
Платная консультация
Анастасия 2022-08-24 18:08
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-24 18:57
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анастасия 2022-08-26 19:27
Хорошо, ещё скажите пожалуйста, сдала анализ на АНФ, это означает что у меня аутоиммунное заболевание? Это отражается как то по гинекологии?
Анастасия 2022-09-24 23:20
Здравствуйте, три месяца назад поставили диагноз эндометриоз, пью зафрилла 3 месяц, сделала контрольное УЗИ, посмотрите пожалуйста, ушел ли эндометриоз? Стоит ли пить дальше зафрилла? Ещё меня смущает слово гидатида, что это такое и что с ним делать, три месяца назад этого не было, спасибо?