Клебсиелла, диплококки, липтотриксы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в мазке большое количество лейкоцитов, и диплококки - лептотрикс, кольпит. На данный момент беспокоит зуд и по гинекологии и по проктологии. В моче нашли клебсиеллу пневмония. Использую свечи метромикон нео, что делать дальше? Когда можно сдать фемофлор 16?
14 ответов
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анастасия Хорошо, а провожу лечение у гинеколога, уролога, но у меня все по кругу, мазок всегда плохой и снова лечение, какая причина может быть, как выяснить, Я же не могу бесконечно лечиться, скоро почки посажу, куда копать?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анастасия Здравствуйте, три месяца назад поставили диагноз эндометриоз, пью зафрилла 3 месяц, сделала контрольное УЗИ, посмотрите пожалуйста, ушел ли эндометриоз? Стоит ли пить дальше зафрилла? Ещё меня смущает слово гидатида, что это такое и что с ним делать, три месяца назад этого не было, спасибо?