Клайра и менструация на 18 таблетке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов по назначению врача начала пить Ярину. Но стала от нее поправляться. Перевели на клайру. 2 месяца было все хорошо и на третий на 18 таблетке началась мазня. Уже 4ый день. И уже не мазня а менструация. Врач сказала это адаптация. Но что то мне такая адаптация не вызывает доверия. (
Спираль ставить сказала нельзя так как есть миома.
Клайра понравилась, вес стал нормализовываться.
Посоветуйте мне правильное решение.
Заранее спасибо
Посоветуйте мне правильное решение.
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Правильное решение - доверять врачу. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова