Клацид и Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пропила Джес уже 1 пачку и начала середину второй пачки, заболела и терапевт назначила антибиотик Клацид, Джес не пропускаю пью каждый день. Был половой акт и во время полового акта презерватив порвался, скажите есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 21:57
Здравствуйте!

Да, Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Виктория 2020-02-17 01:26
Постинор в течении какого времени нужно принять?
Виктория 2020-02-17 01:41
В инструкции в разделе взаимодействия не указано что Джес нельзя пить с антибиотиками, но в интернете пишут что снижается контрацептивный эффект, и кому верить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 08:03
Да, снижается.
В течении 72 часов не позднее
Платная консультация
Виктория 2020-02-17 14:03
Вы говорите сделать тест на овуляцию, а если овуляция прошла или только должна быть? Что должен показать тест?
Виктория 2020-02-17 15:47
Тест показал отрицательный результат