Беременность? Половой акт за пять дней до месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома левой молочной железы
Здравствуйте, было два половых акта: 1. Ппа,2 непонятный. С ним проблема (без презерватива. Перед тем, как кончить партнёр стал выходить и на влагалище увидел жидкость. Мы испугались и я побежала мыться. Цикл регулярный 28-30 дней.
08.07 последний был. Какова вероятность беременности? Нужно ли принимать Постинор, прошло 24 часа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 08:03
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Наталья 2020-08-06 08:36
Тест на овуляцию или на беременность в аптеке сказали, что даст только правильно ответ при задержке от 5 дней. Не стала брать. Но, ура, пришли месячные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 09:43
Хорошо
Тест на овуляцию это не тест на беременность
Платная консультация
Наталья 2020-08-06 10:10
Ок, не знала. В аптеке видимо тоже не знают. Благодарю за информацию.