Кластридии в мазке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, если у меня в мазке выявили кластридии и энтерокок фекалиус, то у партнёра тоже может быть? 2 года не могу вылечить цистит. Сама лечусь, а муж не сдавал такой анализ. Какова вероятность, что у него тоже это есть? И какой анализ ему нужно сдать? Он сдавал андрофлор, но там ничего не обнаружено и его ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 14:29
Добрый день.
Если муж сдавал андрофлор и там ничего нет, то значит у него данных бактерий нет.
Такое возможно.