Кластридии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Здравствуйте, если у меня в мазке выявили кластридии и энтерокок фекалиус, то у партнёра тоже может быть? 2 года не могу вылечить цистит. Сама лечусь, а муж не сдавал такой анализ. Какова вероятность, что у него тоже это есть? И какой анализ ему нужно сдать? Он сдавал андрофлор, но там ничего не обнаружено и его ничего не беспокоит.
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-08 12:15
Это условные патогены. Не всегда требуют лечения. Мужу нужно сдать общий мазок и общий анализ мочи. Если будут признаки воспаления-нужно лечить