Klaira и менструация без остановки

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 40 лет, меня зовут Лана. В течении 2-х лет у меня задержки цикла начались, до этого были всегда 28 дней как часы(с момента как закончилась половая жизнь).
Я сдала на гормоны: Тиреотропный гормон 2.14, лютеинизирующий гормон 47.6, гормон фолликулярный стимулирующий 95.6, пролактин 95,6, эстрадиол <5, прогестерон

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-11 14:38
Здравствуйте. Вы забыли указать вопрос?