Остановка менструации, сегодня 1 день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, какими средствами можно остановить менструацию, если она уже началась? Сегодня первый день, завтра крайне необходимо, чтобы кровь не выделялась, хотя бы один день. Если это возможно, то какие медикаменты и как принимать? (дозировка и кол-во дней). Буду очень Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:12
Здравствуйте. Это невозможно. Согласно Вашим требованиям, ничего невозможно назначить