Ккрение/парение после удаления
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, спустя сколько дней после удаления зуба можно использовать электронные сигареты без опасности повреждений сгустка? Прошло чуть больше 2 недель уже. Сложные удаления.
Набрать двести символов
Категория: Стоматолог
4 ответа
Никита 2022-03-04 11:05
Хочу дополнить вопрос. Лунки выглядят уже нормально, белый налёт уже образовался давно. Был у стоматолога, заживает всё нормально, в рамках нормы был ответ. Ноющие боли уже практически исчезли, иногда побаливает чуть выше челюсти под мочкой уха, но лунки уже в норме. Можно ли использовать электронку?
Здравствуйте, если прошло уже более двух недель, то можно.
Никита А вот эти периодические боли нормально по вечерам? Ухо или возле него, от лунки зуба
Без осмотра сказать сложно, зависит от объёма вмешательства и индивидуальных моментов.