Китайской фирмы HAPPINESS

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Полиартрит, желтуха в возрасте 12 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу я воспользоваться продукцией китайской фирмы HAPPINESS, в плане очищения, оздоровления и восстановления организма? Есть проблемы со здоровьем, сидячая работа, малоподвижный образ жизни.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-17 22:35
Ирина, добрый день.

Ни один препарат никогда не может изменить нормальную физическую активность, и пока вы не измените пищевые привычки и физическую активность вы ничего не сможете исправить.

В остальном - БАД это добавки к ПИЩЕ, но не заменяют лечение.

Дальше.
Многое зависит от вашего состояния здоровья и состава того, что вы собираетесь принимать.