Кисты яичников результаты узи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что могут означать результаты УЗИ, на правом яичнике есть киста это понятно она под наблюдением. А что означают в левом яичнике мелкие эрогенные включения по контуру. Структура яичнике одно родная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 17:23
Здравствуйте. "Эрогенные" -? Извините, но не по адресу. Это к сексологу
Платная консультация
Настя 2020-03-06 17:31
Эхогенные, т9 исправило
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 17:33
Я не комментирую вырванное из контекста. Выложите полностью текст УЗИ