Кисты почки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Выполнил УЗИ почек. В левой почке киста 31 Х 18 мм., и мелкие до 8 мм. Дословно так и описано. Сколько мелких непонятно. Доктор мне только одну показала на мониторе.
Подскажите, пожалуйста, насколько опасноаданная ситуация и что следует предпринять.
С уважением. Игорь
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-29 07:48
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.