На КТ кисты почки
Спрашивает: штуц
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На КТ- синусовые кисты левой почки. Самая большая-2, 7х1, 8 см. Мелкие до 1 см. Количество мелких не указали. Был у хирурга. Он сказал, что пока ничего делать не надо. Хотелось бы услышать мнение специалиста уролога. С уважением, Иван
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2023 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-06-12 15:04
Здравствуйте. С кистами такого размера делать ничего не нужно.