Кисты плюсневого отдела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после ходьбы и нагрузки ощущаю острую боль в своде стопы, болят обе стопы, но левая больше. КТ показала единичные кисты 3 и 6 мм в плюсневом и предплюсневом отделах с обеих сторон, без дегенеративных изменений. Скажите, пожалуйста, опасен ли такой диагноз? Каким образом это можно вылечить?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-26 05:11
Здравствуйте! Слишком мало информации для такой ситуации. Исключены ли ревматологические проблемы? Эти "кисты" - истинные кисты или часть системного процесса.