Начальные признаки остеопороза после родов
Спрашивает: Олеся Кузьминоаа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Плюс 15 кг после родов
Варикоз
Здравствуйте, после родов были очень отекшие ноги от обезбаливающего. Также начали болеть пятки, было больно наступать, позже боли немного прошли. Прошло 8 месяцев и начали болеть суставы кистей и суставы стопы. Сделали ренген снимки кистей и стоп. На стопах начальные симптомы шпор, а на кистях начальные признаки остеопороза. Выписали ультра звук, слноаоа на ноги стало легче, но не еа долго. Боль усиливается каждый день. Не могу уже держать кружку рукой и наступать на стопу после любого отдыха сидя или лёжа. Помогите. Пью тироксин 100, 15 капель аквадетриму.
Что делать со шпорами?
Как лечить остеопороз и можно ли сейчас планировать снова беременность?
Что делать со шпорами?
1 ответ
Остеопороз лечат под наблюдением эндокринолога