Боль в суставе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, у меня киста бейкера 2мм на правой ноге сзади колена. Чем лечить? Я настойками на травах мажу окопник сабельник и помазала месяц. Пила порошок в пакетиках хондроксемин. Полгода не беспокоило не болело. И опять болит при нагрузке на ноги. А сейчас мажу мазью с пчелиным ядом как второй день только. Подскажите пожалуйста чем вылечить чтоб пропала киста? Скину вам фото результатов узи

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-27 11:02
Киста Бейкера - вторичное последствие, которое имеет свои причины. Уточнить их можно, дообследовав Вашу ситуацию на очном осмотре с проведением в последующем МРТ сустава