Киста бейкера, болят суставы
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот у меня остеохондроз спины и суставы в коленях больные, можна ли мукосат бельмед производство Беларусь принимать на ранних сроках беременности? Спасибо вам большое за понимание, если можете пожалуйста подскажите
1 ответ
Здравствуйте!
На сегодняшнее время нет данных о использовании Мукосата при беременности.
Уточните этот вопрос у травматолога.