Левосторонний Hallux Valgus 2 степени
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 9.10.2013г. Была операция-Кофлан-Смита-Воронцова на левой стопе. Нога до сих пор отекает и болит. Как можно снять отек и боль?
Теги: левосторонний гонартроз 3 степени, гимнастика при халюкс вальгус, левосторонний гонартроз 2 степени
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Честно говоря, даже толком не имею представления о технике операции
Восстановительный период после реконструктивных операций на переднем отделе стопы может длиться до 6 месяцев, поэтому вариантом лечения отечно-болевого синдрома является разгрузка переднего отдела стопы
-1
Для обоснованного ответа на подобый вопрос требуется очный осмотр стопы.