Кисты обеих верхнечелюстных пазух
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Сын для поступления проходит ВЛЭК, лор не подписывает справку, сделали Кт написали диагноз кисты обеих верхнечелюстных пазух. Так ли это серьезно, и правомерно ли лор не подписывает справку?
1 ответ
Здравствуйте! Данная патология является противопоказанием для службы в военно-воздушных воисках, учебы в летных училищах и т. д. Необходимо сделать КТ придаточных пазух носа для подтверждения диагноза, прооперироваться и тогда "добро пожаловать на борт".
p. s. Будьте здоровы!