Кисты обеих верхнечелюстных пазух

Спрашивает: YakushevaAnastasiya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В 2013 году я ходила в больницу, сделала КТ головного мозга. В заключении было написанно: в левой части верхнечелюстной пазухе киста размером 1,4× 1,8× 1,6 см, прилежащая широким основанием к латеральной стенке пазухе, д. м. п 17-18 ед. HU. 8 мая прошла ещё раз КТ головного мозга. В заключении написанно: В нижнем отделе правой верхнечелюстной пазухи определяется округлое гомогенное образование с четкими ровными контурами, широко прилежащее к передней и медиальной стенкам пазухи, плотностью 33 ед. HU, размерами 1,6× 2,0× 1,7 см. По латестеной стенке левой верхнечелюстной пазухи определяется овоидное образование, подобное вышеописанному, плотностью 24 ед. HU, размерами 1,3× 2,1× 1,3см. Обратилась из-за того что у меня болит как будто в внутри глаза, один раз поднималась температура не высокая. Это плохо?
Теги: кисти обоих пазух
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Болит внутри глаза из-за кист верхнечелюстных пазух носа. Необходимо оперировать пазухи, удалять кисты.