Кисты мж, требует ли лечения?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ничего не беспокоит, просто для себя прошла УЗИ мж. УЗИ прикреплю. Подскажите пожалуйста, это требует лечение или нет. Заранее Вам благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-21 17:34
Здравствуйте.
Кисты маленького размера до 2х см лечения не требуют.