Кисты молочных желез

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, диагноз кисты молочных желез обоих грудей по 0,5 мм прописали Индинол форто капсулы. Пропила 3 месяца все перестало беспокоить. , Больше не стала их пить, но спустя 10 дней опять почувствовала неудобства в грудях и при прикосновении начали побаловать. Можно ли продолжить опять прием Индинол Форто? Может быть его нужно обязательно пропить 6 месяцев.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-17 07:49
Здравствуйте! Да, можете продолжить. Либо принять месяц препарат ликомаст 1 раз в день