Кисты, мастопатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Была в клинике «БЕСТ КЛИНИК на узи молочных желёз «нашли: СПРАВА КИСТЫ от 3мм до 4,5мм, СЛЕВА КИСТЫ 2,5мм до 5мм. ЗАКЛЮЧЕНИЕ-Диффузно фиброзно-кистозной мастопатии
Нужно ли лечить допустим кремами таблетками, или не надо, тк как врач ничего не сказал и не выписал даже просто для профилактики, сказал на узи через год, но придя домой полазив в интернете, везде пишут что нужно лечить и чем раньше тем лучше, начала переживать тк как не хочется запустить, и ухудшись ситуацию.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-10 09:28
Здравствуйте! Лечение желательно
Платная консультация
Юлия 2022-04-10 09:32
Можно узнать чем лечить и как ?
только не гормональные препараты, такое не хочу принимать.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.