Кисты и воспаленнные лимфо узлы по результатам маммограмы
Спрашивает: Журавлёва Дарья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 52 года. Недавно она прошла плановую маммограму. В результате которой у нее обнаружили воспаленные лимфо узлы и кисты. Она очень переживает, но в нашей местности нет врача маммолога. Нужно ехать. Пока нет возможности. Посмотрите пожалуйста ее снимки. И подскажите ей требуется лечение. Заранее огромное спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-10 06:41
Здравствуйте! Описание можно увидеть?