Киста, фиброаденома молочной железы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! У мамы 52 года обранужили в правой и левой молочной железе год назад, тогда не обратились к маммологу. Спустя год было сделано повторное узи, результаты на фото. В левой молочной железе киста 3 см была убрала с помощью манипуляций, жидкость откачали, результаты цитологического исследования на фото. В правой - сказали что жидкость очень густая, не убрали, цитологические исследования на фото. Посоветуйте пожалуйста, что это значит? Сложность диагноза и возможные способы лечения?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-21 18:14
Здравствуйте, в обеих грудных железах кисты с густым содержимым без динамики. Никак их специально лечить не нужно вашей маме. Только наблюдение- ММГ.
Алена 2021-08-24 14:12
Спасибо большое! А удалять не нужно их?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-24 14:54
Никак их специально лечить не нужно вашей маме. Только наблюдение- ММГ.