Кисты и новообразоания по УЗИ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. эндометрит. Бесплодие.
Здравствуйте. При прохождении анализов для эко я прошла УЗИ молочной железы. У меня ничего не болело. Наощупь тоже ничего. В заключении: Кисты молочных желез.   Очаговое образование правой молочной железы. Я в шоке это ничего не сказать. Сначала бесплодие теперь ещё и это (Подскажите может ещё сдать какие анализы перед встречей с маммологом? Может онкомаркеры СА-153 или ещё какие нибудь? Что бы ему было с чем работать. Подскажите пожалуйста. Очень прошу.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-07 14:45
Здравствуйте. УЗИ я посмотрела, но немного позже посмотрю на экране компьютера (в телефоне неудобно). Но предварительно я бы порекомендовала МРТ м/желез с контрастированием.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-07 19:37
Добрый вечер. После проведения МРТ нужно будет определиться, есть показания к пункции образования или нет.