Кистозный компонент в лимфоузле
Спрашивает: Галина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: D 47.3
Здравствуйте, Александр Борисович! В заключении МРТ указано, подчелюстной структурно измененный лимфоузел справа размером 11×9×8мм модержит кистозный компонент размером 10×7×5мм. Боюсь онкологии, о чем это говорит? Может быть киста в лимфоузле? Не похоже ли это на лимфому? Неделю назад запломбировала зуб справа, не может бвть это связано с пломбой? В анамезе хроническое миелопролиферативное заболевание, эссенциальная тромбоцитемия.
Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-16 22:01
Здравствуйте.
Киста в узле быть может. Но я рекомендую вам обратиться для осмотра на прием к онкологу. Заочно делать выводы затруднительно.
Всего доброго.