Кистозный фиброаденоматоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать цитологическое исследование: материал получен из участка кистозного фиброаденоматоза с пролиферацией кубического эпителия.
Что это значит? Киста или фиброаденома? И нет ли признаков онкологии?
По УЗИ это гипоэхогенное образование с чёткими ровными контурами 8 на 5 мм.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-21 10:56
Здравствуйте.
Вероятнее всего это фиброаденома.
1