Кистозный фиброаденоматоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать цитологическое исследование: материал получен из участка кистозного фиброаденоматоза с пролиферацией кубического эпителия.
Что это значит? Киста или фиброаденома? И нет ли признаков онкологии?

По УЗИ это гипоэхогенное образование с чёткими ровными контурами 8 на 5 мм.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-21 10:56
Здравствуйте.
Вероятнее всего это фиброаденома.
Платная консультация
Ирина 2020-08-21 11:49
Спасибо!