Кистозно-Солидное бразование
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочери правая грудь была по типу тубулярной (в виде конуса). Сейчас ей 16 лет и она стала жаловаться на боль в груди. При прощупывании определяется большое образование и несколько мелких, расположены горизонтально под ареолой. Сделали узи: анэхогенное васкуляризованное образование с тканевыи разрастаниями повышенной ухоженности. Размер 17.2×9.3 мм с гиперэхогенной капустой до 0.7 мм. Проба компрессии образования положительная. Эхо признаки диффузной фиброзно кистозной мастопатии обеих молочных желез, кистозно-солидное образование правой молочной железы. Что это может быть? К кому обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-02 18:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самого заключения + если возможно само фото образования, если проводилось.