Кистоизмененные яичники

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была у гинеколога по дмс, и поняла, что не хочет возится со мной! Сказал, что у меня кистозноизмененные яичники, но при этом никаких анализов не назначил и лечения, сказал ждать пока придут месячные, и забыть если придут, почитала симптомы, месячные не приходят, угревая сыть и прибавила в весе, чем это грозит и какие обследования нужно обязательно пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 10:50
Добрый день.
Не совсем понятно с какой целью вы ходили к гинекологу, что вас беспокоит.
Если жалоб нет, то в лечении нет на данный момент необходимости.