Не знаю когда у меня мес придут

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня месячные были 28 октября и закончились 31 октября, я принимала гормональные Модэлль тренд и теперь я принимала и не принимала таблетки и через 9 дней снова месячные пришли с 9 ноября по 12 ноября. Теперь не знаю когда у меня месячные придут, тест делала отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:38
Здравствуйте! Это результат неправильного приема гормонального препарата- такм должно быть все строго каждый день в одно и то же время. Теперь когда придут месячные тяжело сказать- у вас гормональный сбой и вероятность беременности есть.
Платная консультация
Эльвира 2018-12-12 22:18
Тест делала отрицательно показало
Эльвира 2018-12-12 23:23
Разве можно забеременеть если даже парень вытаскивал во время, даже до того начала выпускания?
Сейчас у меня болит голова, поисница, шея, спина, настроение то есть то нет, сомнительность, у меня так перед началом месячных бывает. Была операция в феврале, киста левого яичника и спайки правого яичника.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 23:35
При прерванном половой акте беременность возможна