Киста ЖТ или фолликулярная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по УЗИ на 21
день цикла функциональная киста - это фолликулярная киста или киста жёлтого тела? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 09:03
Здравствуйте!
Фолликулярная киста