Киста ЖТ или фолликулярная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по результатам УЗИ функциональная киста - фолликулярная или киста ЖТ? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 16:46
Добрый день. Похоже на фолликулярную кисту