Киста жёлтого тела как лечить
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, два дня назад сделала узи так как тянуло левый бок. Оказалось что там киста жёлтого тела. Опасна ли эта киста и стоит это как то лечить? Узист сказал что это ещё с прошлого цикла. Но в том месяце ничего не тянуло.
1 ответ
Здравствуйте! Страшного ничего нет. Поставьте сейчас свечи диклофенак 50 мг по 1св 1 раз в день. 10 дней ректально.
Со следующего цикла с 25 по 25 день цикла прием Дюфастона по 1 табл 2 раза в день. 3 месяца