Киста забрюшного пространства
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были боли в области поджелудочной железы, пошла сначала на узи затем направили на КТ с контрастом, но точной локализации кисты не обнаружили, врачи склоняются что это киста левого надпочечника, (думали что поджелудочной), выложила Кт и узи, вопрос в том нужна ли операция? И почему увеличены лимфоузлы?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, в настоящее время рекомендую только наблюдение, повторите УЗИ через 3-6 месяцев для оценки размеров кисты в динамике. Если поста не будет, м ничего беспокоить не будет, то только наблюдение.