Киста забрюшного пространства
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были боли в области поджелудочной железы, пошла сначала на узи затем направили на КТ с контрастом, но точной локализации кисты не обнаружили, врачи склоняются что это киста левого надпочечника, (думали что поджелудочной), выложила Кт и узи, вопрос в том нужна ли операция?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у хирурга. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.