Киста яичника при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременна 14 недель, начал болеть левый бок, не то чтобы боли а ноет как будто, и тянет вниз немного отдает в спину. На УЗИ киста на левом яичнике, вчера на ночь поставила свечу папаверина стало только хуже как будто весь кишечник воспалился, что это может быть, очень переживаю, за ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 07:16
Здравствуйте! А киста больших размеров? К хирургу обращались?