Беременность и яичник

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель. Не так давно стала замечать что в любом положении если трогать слевой стороны низ живота, кажется где яичник, неприятные ощущения. Справой стороны как не трогать, даже надавливать ничего не болит. Если слева не трогать то ничего не болит. Подскажите пожалуйста что это может быть? На приём к врачу через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 10:25
Здравствуйте! Возможно слева связки напряжены больше либо кишечник
Платная консультация
Светлана 2021-07-13 10:57
А это не может быть какая нибудь киста?