Киста яичника, планирование

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружили кисту яичника. Если не уйдет после месячных, как быть? Какой препарат можно принимать? Что может быть причиной и какие гормоны стоит проверить? Переживаю, так как планирую беременность. Если киста не уйдет, то и пытаться пока нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 06:36
Здравствуйте! Перед планированием лучше разобраться с кистой
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.