Лютеиновая киста яичника

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела стать донором яйцеклетки, но на УЗИ была обнаружена лютеиновая киста правого яичника 28 мм. Осмотр был бесплатный, поэтому лечение не назначено. Подскажите, как лечить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:22
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.