Киста на яичнике лютеиновая
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, у меня неделю назад на узи обнаружили люткиновую кисту, назначили свечи ректальные с кетопровеном, проделала, но бок болит, тянет, как будто тяжесть, а сейчас второй день к вечеру температура 37.4, сказали ждать месячных, кровь норм. Правильно говорят, я волнуюсь, т. к. Уже был разрыв кисты. До этого часто беспокоила молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 10:30
Добрый день, я понял что есть киста, а вопрос в чем?