Дюфастон, киста яичника, беременность, планирование
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!
Мне прописали пить дюфастон, потому что обнаружили кисту желтого тела, сказали пить две таблетки с 16 по 25 дц. А я перепутала и пропила только по одной таблетке.
Сегодня 4 день после отмены, мажет светло коричневым чуть чуть, но месячные так и не начинаются. Мажет 4 дня.
1) Подскажите что делать в этом случае?
2) Придут ли месячные?
3) или это и есть сами месячные?
4) может ли это быть беременность?
1) Подскажите что делать в этом случае?
2) Придут ли месячные?
3) или это и есть сами месячные?
4) может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте. 1. Ждать. Можно до 10 дней. 2,3. Вероятно, менструация "разойдется". 4. Если были незащищённые ПА, то тест сделайте