Киста яичника левого яичника
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в маи месяце была опирация. Удаление миомы и киста яичника. Опирация была полостная. В августе пошла на узи и опять киста левого яичника. Сдала на онкомаркеры, результаты в норме. Узи делала во время месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 11:28
Добрый день. Киста большая. Лучше её удалить. Можно лапароскопически. Так же необходимо гормональное лечение в послеоперационном периоде.