Киста яичника левого яичника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в маи месяце была опирация. Удаление миомы и киста яичника. Опирация была полостная. В августе пошла на узи и опять киста левого яичника. Сдала на онкомаркеры, результаты в норме. Узи делала во время месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 11:28
Добрый день. Киста большая. Лучше её удалить. Можно лапароскопически. Так же необходимо гормональное лечение в послеоперационном периоде.
Платная консультация
Мария 2021-08-23 11:39
Возможно ли медикаментозное лечение? И какая эта киста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 11:59
Очень большая, маловероятно что консервативативное лечение поможет. Какая она может точно сказать только гистология.